Skip to main content

KONTAKT

BODENKERAMIK DEUTSCHLAND

VERTRIEBSLEITUNG DEUTSCHLAND 

 

Patrick Schneider

Tel.: +49 (0) 2771 391-0

Fax: +49 (0) 2771 391-223

NIEDERSACHSEN, OST-WESTFALEN

 

Außendienst

Frank Ginzel

Mobil: +49 (0) 170 5618975

Frank.Ginzel@stroeher.de

 

Innendienst

Susanne Reeh

Tel.: +49 (0) 2771 391-227

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Susanne.Reeh@stroeher.de

NORDRHEIN-WESTFALEN, OST-NIEDERSACHSEN

 

Außendienst

Michael Janzen

Mobil: +49 (0) 171 8610539

Michael.Janzen@stroeher.de

 

Innendienst

Anne Reichmann

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Anne.Reichmann@stroeher.de

MITTEL- UND SÜDHESSEN, SAUERLAND

 

Außendienst

Frank Usner

Mobil: +49 (0) 171 8848190

Frank.Usner@stroeher.de

 

Innendienst

Ralf Seidel

Tel.: +49 (0) 2771 391-380

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ralf.Seidel@stroeher.de

RHEINLAND-PFALZ, EIFEL, SAARLAND

 

 

Außendienst

Andreas Bernardy

Tel.: +49 (0) 6581 920766

Fax: +49 (0) 6581 923966

Mobil: +49 (0) 171 8848198

Andreas.Bernardy@stroeher.de

 

Innendienst

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Mueller@stroeher.de

BADEN-WÜRTTEMBERG, SCHWABEN

 

 

Außendienst

Thomas Bösener

Tel.: +49 (0) 711 4207-904

Fax: +49 (0) 711 4207-905

Mobil: +49 (0) 171 8848197

Thomas.Boesener@stroeher.de

 

Innendienst

Eva Müller

Tel.: +49 (0) 2771 391-238

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Eva.Mueller@stroeher.de

SCHLESWIG-HOLSTEIN, MECKLENBURG-VORPOMMERN

 

Außendienst

N.N.

Mobil: +49 (0) 171 8848168

 

 

 

 

Innendienst

Anne Reichmann

Tel.: +49 (0) 2771 391-249

Fax: +49 (0) 2771 391-364

Anne.Reichmann@stroeher.de

BERLIN, BRANDENBURG, MECKLENBURG-VORPOMMERN, NÖRDLICHES UND ÖSTLICHES SACHSEN-ANHALT

 

Außendienst

Daniel Kutz

Mobil: +49 (0) 171 8848188

Daniel.Kutz@stroeher.de 

 

 

 

 

Innendienst

Ralf Seidel

Tel.: +49 (0) 2771 391-243

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Ralf.Seidel@stroeher.de

THÜRINGEN, SÜDLICHES SACHSEN-ANHALT, SACHSEN

 

 

Außendienst

Uwe Grund

Mobil: +49 (0) 151 22538457

Uwe.Grund@stroeher.de

Knut Larsson

Mobil: +49 (0) 171 8848193

Knut.Larsson@stroeher.de 

 

Innendienst

Stephan Moos

Tel.: +49 (0) 2771 391-234

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Stephan.Moos@stroeher.de

NORD- UND OSTHESSEN 

 

 

 

Außendienst

Peter Strödter

Fax: +49 (0) 2626 926043

Mobil: +49 (0) 171 8848191

Peter.Stroedter@stroeher.de

 

 

 

Innendienst

Stephan Moos

Tel.: +49 (0) 2771 391-234

Fax: +49 (0) 2771 391-361

Stepan.Moos@stroeher.de

NORD-, OST- UND NIEDERBAYERN

 

Außendienst

Alexander Möller

Mobil: +49 (0) 171 8848189

Alexander.Moeller@stroeher.de

 

 

 

Innendienst

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de

SÜDBAYERN, ALLGÄU

 

Außendienst

Jürgen Wirner

Tel.: +49 (0) 8232 957660

Fax: +49 (0) 8232 957667

Mobil: +49 (0) 171 8848199

Juergen.Wirner@stroeher.de

 

Innendienst

Harry Engel

Tel.: +49 (0) 2771 391-208

Fax: +49 (0) 2771 391-363

Harry.Engel@stroeher.de